Первая Московская Коллегия Адвокатов ЕВРОЗАЩИТА
Новикова Инга Александровна
(Член Коллегии, Адвокат)

Краткое резюме:

Новикова Инга Александровна, 06.10.1968 года рождения, русская, гражданка России, образование высшее: Современный гуманитарный институт г. Москвы, специальность – юриспруденция.

В практике адвокат Новикова И.А. имеет более тридцати прекращенных уголовных дел, относящихся к категории небольшой, средней тяжести, а так же тяжких и особо тяжких как по реабилитирующим так и нереабилитирующим основаниям, четыре оправдательных приговора по тяжким и особо тяжким преступлениям, с правом на реабилитацию обвиняемых лиц. По двум уголовным делам, относящимся к категории преступлений особой тяжести, судами действия обвиняемых были переквалифицированы на статьи, относящиеся к небольшой тяжести с условным сроком наказания.

Образование:

Современный гуманитарный институт г. Москвы, специальность – юриспруденция.

Стаж работы:

Юридический стаж с 1999 года: 1999г..-2000г. – юрисконсульт в Государственной налоговой инспекции по Бондарскому району Тамбовской области (Инспекция ИНС России по Бондарскому району Тамбовской области)
2000г.-2007г. – член Тамбовской областной коллегии адвокатов (Рассказовская юридическая консультация); 2007г-2011г. – состоит в Адвокатском кабинете №83; с января 2012г. по настоящее время – является членом Адвокатской Палаты г. Москвы, Адвокат ПЕРВОЙ МОСКОВСКОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ «ЕВРОЗАЩИТА».

Деловые качества:

  • Адвокат Новикова Инга Александровна при всех обстоятельствах сохраняет честь и достоинство, присущие его профессии;
  • Соблюдает правила адвокатской профессии;
  • Профессиональная независимость адвоката, а также убежденность доверителя в порядочности, честности и добросовестности;
  • Передает информацию в четкой, краткой и логичной форме;
  • Уверенно отстаивает правовую позицию своего подзащитного;
  • Владет юридической терминологией;
  • Глубокий анализ документации;
  • Решает запутанные задачи;


Связаться с адвокатом можно по телефону: +7 (926) 102-63-07; +7 (968) 859-24-46
Связаться с адвокатом можно по E-mail: novickovainga@yandex.ru
Сайт адвоката:

Награды: