Первая Московская Коллегия Адвокатов ЕВРОЗАЩИТА
Крылова Ирина Михайловна
(Член Коллегии, Адвокат)

Краткое резюме:

Адвокат, Крылова Ирина Михайловна, опытный специалист широкого профиля: уголовные дела, гражданское право, уголовное право, семейные споры, недвижимость, наследство, жилищные вопросы, земельные вопросы, трудовые споры и арбитраж. Является адвокатом Адвокатской Палаты г. Москвы. Стаж юридической деятельности более 21 года. Имеется опыт представления и защиты интересов как гражданам, так и юридических лиц. За время юридической практики разрешала дела разной степени сложности, также находила выход из нестандартных ситуаций. Разносторонняя практика дает отличную возможность взглянуть на любую проблему, в том числе в сфере уголовного права, с разных сторон. К каждой ситуации подходит, как к уникальной, изучает все особенности, до мельчайших подробностей. Это позволяет ей, как специалисту, браться за дела любой сложности и добиваться успеха. Имеет опыт судебного разбирательства в различных регионах. Выступала в передаче «Пусть говорят», а также неоднократно давала интервью на телевидении.

Поможет:

  • Осуществить профессиональную защиту граждан от незаконных или необоснованных обвинений, неправомерного осуждения, ограничения их прав и свобод. Представит интересы клиента на всех стадиях уголовного процесса. Досконально изучит все представленные доказательства, привлечет в дело свидетелей, совершит любые закрепленные законодательством действия, необходимые для успеха Клиента. Разработает наиболее эффективную стратегию защиты на стадии следствия и суда; Смягчить приговор либо отменить его; Защитит от давления следствия, административного ресурса; Предотвратит бездействие правоохранительных органов; Оспорит необоснованный отказ в возбуждении уголовного дела. Адвокат предоставит также полноценную защиту законных прав потерпевшего, взыщет моральный, материальный и физический ущерб;
  • Поможет разделить совместно нажитое имущество; составить перечень нажитого имущества и разрешить спор мировым соглашением; урегулировать возникшие споры в отношении несовершеннолетних детей: определить место жительства несовершеннолетних детей, взыскать на их содержание и развитие алименты как в твердой денежной форме, так и в процентном соотношении от всех видов заработка. Имеет большой опыт работы в данном направлении. Прекрасно знает психологию семейных отношений. Выступала неоднократно как со стороны истца, так и ответчика. Представляла интересы не только матерей, но и отцов. Есть вынесенные Решения суда, согласно которых местом жительства ребенка определено место жительство отца. С матери взысканы алименты на содержание ребенка.
  • Без обращения в суд поможет уладить конфликт между работником и работодателем, достигнуть соглашения в спорной ситуации, проверить документы на соответствие трудовому законодательству. Помощь работодателям в разработке кадровой документации и в сфере охраны труда.

Образование:

Коломенский государственный Педагогический институт. В настоящее время – государственный социально-гуманитарный Университет

Стаж работы:

  1. С 1999 года работала помощником адвоката юридической консультации № 10 Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы.
  2. С июля 2005 являлась членом Межрегиональной Коллегии адвокатов г. Москвы.
  3. С июня 2020 года и по настоящее время является членом Адвокатской Палаты г. Москвы, адвокат ПЕРВОЙ МОСКОВСКОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ «ЕВРОЗАЩИТА».

Деловые качества:

  • Адвокат Крылова Ирина Михайловна при всех обстоятельствах сохраняет честь и достоинство, присущие его профессии;
  • Высокий уровень профессиональных знаний;
  • Стремление к самосовершенствованию;
  • Пунктуальна. обязательна и коммуникабельна;
  • Соблюдает правила адвокатской этики;
  • Передает информацию в четкой, краткой и логичной форме;
  • Уверенно отстаивает правовую позицию своего подзащитного;
  • Проводит глубокий анализ документации;
  • Решает задачи особой сложности;
  • Способность уважать другое мнение и признавать собственные ошибки.


Связаться с адвокатом можно по телефону: +7 (967) 154-98-89
Связаться с адвокатом можно по E-mail: irinakrylova888@yandex.ru
Сайт адвоката:

Награды: